Иоанно-Предтеченский храм г.Тверь - Встреча 8 апреля с Фредерикой де Грааф «Учиться дарить тепло».
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления

Тверская краеведческая онлайн-библиотека
Каталог православных сайтов

Встреча 8 апреля с Фредерикой де Грааф «Учиться дарить тепло».

20 Март 2016

8 апреля (пятница) в 18 часов в актовом зале Тверской областной научной библиотеки им. А. М. Горького состоится встреча с врачом-рефлексотерапевтом, психологом, филологом-славистом и волонтёром Первого Московского хосписа  Фредерикой де Грааф.

Приезд автора многих лекций и бесед для широкой публики: медицинских и социальных работников, психологов, священников и волонтеров хосписа, происходит по приглашению Тверского хосписа "Анастасия".

На встрече будет презентована книга «Разлуки не будет». Вход свободный.

Фредерика де Грааф до 25 лет жила в Голландии, но встреча с митрополитом Сурожским Антонием, который в 1975 году приехал в университет, где училась Фредерика, изменила ее жизнь. Через несколько лет Фредерика решилась переехать из Голландии в Англию, чтобы стать прихожанкой и духовной дочерью владыки Антония.

Фредерика де Грааф впервые приехала в Россию в 1976 году в связи с хосписной миссией. В 1977 году она крестилась в храме Иоанна Предтечи в Измайлово. После этого визу ей дали только через 15 лет, и теперь Фредерика живет в нашей стране постоянно уже около 10 лет.

 



назад к списку объявлений