Иоанно-Предтеченский храм г.Тверь - С 26 ноября по 20 декабря будет проходить выставка «Тверская икона»

С 26 ноября по 20 декабря будет проходить выставка «Тверская икона»

25 Ноябрь 2015

С 26 ноября по 20 декабря в лекционном зале Тверского городского музейно-выставочного центра (ул.Советская, 54) будет проходить выставка «Тверская икона».

Экспозицию составят произведения тверской иконописной школы при МБУ «ДК пос.Литвинки». Школа организована в 2011 году по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Тверского и Кашинского Виктора при участии управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери.

На выставке представлены произведения членов Союза художников России: Колтового В.М., Колтовой Н.А., Мамонова Д.Д., Мамонова Г.Д., Мамоновой Н.П., Михайловского В.А., Румянцевой И.В., Федорова К.Е., а также работы, выполненные  для храмов г. Твери, Тверской области и других городов России.