Иоанно-Предтеченский храм г.Тверь - 19 декабря 2015 года состоится презентация фильма «Тверские герои Советского Союза в боях за Крым и Севастополь»
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления

Тверская краеведческая онлайн-библиотека
Каталог православных сайтов

19 декабря 2015 года состоится презентация фильма «Тверские герои Советского Союза в боях за Крым и Севастополь»

26 Ноябрь 2015

19 декабря 2015 года (суббота) в 14.00 в тверском областном Доме народного творчества состоится презентация фильма «Тверские герои Советского Союза в боях за Крым и Севастополь».

В рамках общественно-культурного проекта Фонда Екатерины Бакуниной по развитию связей с Севастополем Фонд, совместно со Студией телевизионных программ «Акценты» и Тверским областным Домом народного творчества проводит концерт-презентацию документального фильма Андрея Ульянова и Александра Чернова «Тверские герои Советского Союза в боях за Крым и Севастополь».

Презентация состоится 19 декабря в 14.00 в Тверском областном Доме народного творчества (бывший дом учителя, ул.Советская – 42).

В представлении фильма тверскому зрителю примут участие его создатели: Андрей Ульянов и Александр Чернов, а также директор Фонда священник Роман Манилов.

После показа фильма состоится тематическая музыкальная программа, посвященная Великой отечественной войне. В программе концерта выступят: инструментальное трио «Благозвучие» и вокальный ансамбль казачьей песни «Казачья душа».

ВХОД СВОБОДНЫЙ! Тел. для справок 34-25-16, 34-75-34.

 



назад к списку объявлений