Иоанно-Предтеченский храм г.Тверь - 6 мая приглашаем на концерт «От Пасхи до Победы»

6 мая приглашаем на концерт «От Пасхи до Победы»

25 Апрель 2015

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Виктора  6 мая (среда) 2015 г. в 18.30 в зале ДК «Пролетарка» состоится концерт хоровой, духовной и военно-патриотической музыки «От Пасхи до Победы», посвященный Пасхе и 70-летию Великой Победы.

В концерте принимают участие:

• Клиросный хор «ЛИК» Тверской епархии. Художественный руководитель – клирик Воскресенского кафедрального собора - иерей Сергий (Губский-Борисов).

• Сергей Климов (саксофон), г. Лихославль.

• Образцовый кадетский казачий хор «Станица» детской хоровой школы-студии детско-юношеского центра «Новая Корчева», г. Конаково, лауреат Международных конкурсов в Чехии, Испании, Италии. Руководитель -Лариса Анисимова.

• Инструментальный ансамбль «Гармония», лауреат Международного конкурса в Испании (г. Конаково). Руководители – Светлана Носкова и Светлана Шаповалова, Концертмейстер -  Елена Банникова.

• Народный вокальный семейный ансамбль духовной и светской музыки «Вдохновение», М. Василево, духовный руководитель  - протоиерей Михаил Бакун, регент- Елена Савостьянова.

• Член областного союза композиторов Тверской области, член Всероссийского Музыкального общества, лауреат и дипломант Всероссийских международных конкурсов- Протоиерей Геннадий Ульянич.

• Народная академическая капелла при ДК "ПРОЛЕТАРКА", рук. Марина Васильевна Кирпу.

• Народный артист России Вадим Тирон.

• Дипломант и Лауреат Всероссийских международных конкурсов, обладатель Гран-при  Образцовый хор «Аллилуйя», школы хорового пения при Тверской митрополии; Художественный руководитель-заслуж. работник  культуры РФ Людмила Тирон.

• Народный ансамбль танца ОДК «Пролетарка» «Тверичане».

Вход свободный!