Иоанно-Предтеченский храм г.Тверь - С 15 по 21 апреля в Твери будет проходить православная выставка - продажа «Красная горка»

11 Апрель 2015

По благословлению митрополита Тверского и Кашинского Виктора с 15 по 21 апреля в Твери будет проходить православная выставка - продажа «Красная горка». Выставка-ярмарка посвящённая 1000-летия Православия в Верхневолжья и проводится в преддверии Большого Крестного хода по Верховью р.Волги.

Участниками выставки-ярмарки являются монастыри и храмы разных уголков России, Белоруссии, ближнего зарубежья, Греции (Афон) и Святой Земли (Иерусалим), а так же издательства, мастерские и другие производители.

Здесь можно будет приобрести иконы, духовную литературу и фильмы, церковную утварь и изделия народных мастеров, монастырскую трапезу и мёд и многое другое.

Место проведения: ТЦ «Олимп», 2-й этаж.

Время работы: ежедневно с 15 по 21 апреля с 10:00 до 19:00.

Архиерейское подворье Покровская церковь г.Тверь