Иоанно-Предтеченский храм г.Тверь - Афонский список чудотворной иконы Божией Матери «Всецарица» в Твери с 26 марта по 5 апреля

25 Март 2015

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Виктора с 26 марта по 5 апреля в Воскресенском кафедральном соборе (ул. Баррикадная, д.1) будет прибывать список чудотворной иконы Божией Матери «Всецарица», принесенный со Святой Горы Афон.

Встреча святыни состоится 26 марта в 11.00 в Воскресенском кафедральном соборе.

Икона Пресвятой Богородицы «Всецарица» очень почитаема в Православной Церкви, и на протяжении столетий бережно хранится монахами Ватопедского монастыря Святой Горы Афон. С верою перед иконой особенно молются от избавления от раковых заболеваний.