Иоанно-Предтеченский храм г.Тверь - С 10 по 15 января 2015 года будет проходить XII Рождественский фестиваль хоровой музыки «С верой в III тысячелетие»

15 Январь 2015

Тверская академическая филармония приглашает на Торжественное открытие XII Рождественского фестиваля хоровой музыки «С верой в III тысячелетие», которое состоится 10 января 2015 года (суббота) в 12.00, в Воскресенском кафедральном соборе, г. Тверь.

Последующие концерты фестиваля в Твери и Тверской области:

11 января (воскресенье) 12.00 Новоторжский Борисоглебский монастырь, г. Торжок

13 января (вторник) 12.00 Церковь Покрова Пресвятой Богородицы, пос. Тургиново, Калининский район Тверской области

14 января (среда) 18.30 Тверская академическая филармония

15 января (четверг) 18.30 Тверская академическая филармония, Торжественное закрытие фестиваля

14 и 15 января 2015 года в рамках XII Рождественского фестиваля хоровой музыки «С верой в III тысячелетие» в фойе Тверской академической филармонии будет представлена тематическая выставка живописных работ начинающих тверских художников.