Иоанно-Предтеченский храм г.Тверь - Новая статья рекомендована для прочтения настоятелем нашего храма. Протоиерей Сергий Правдолюбов: Космос Великого канона

06 Апрель 2014

Член Синодальной богослужебной комиссии, настоятель храма Живоначальной Троицы в Троицком-Голенищеве протоиерей Сергий Правдолюбов десять лет посвятил изучению Великого канона, защитил магистерскую диссертацию на эту тему, но, по его признанию, так и не раскрыл секрет творчества святителя Андрея Критского. Но снова и снова открывая Великий канон, мы погружаемся в море покаяния и учимся плавать, летать, дышать, жить с Богом (читать далее).