Иоанно-Предтеченский храм г.Тверь - День знаний в детском приюте
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления

Тверская краеведческая онлайн-библиотека
Каталог православных сайтов

День знаний в детском приюте

16 Сентябрь 2013

Быстро пролетела прекрасная летняя пора – время прогулок, путешествий и отдыха. Начался период серьёзных школьных занятий. В первые сентябрьские дни нельзя забывать о тех детях, которые встречают День знаний без родителей.

4 сентября 2013 года Отдел социального служения и церковной благотворительности Тверской и Кашинской епархии совместно с настоятелем Иоанно-Предтеченского храма г. Твери протоиереем Вячеславом Дроговозом посетили ГУ «Социальный приют для детей и подростков» г.Твери. В ходе визита протоиерей Вячеслав отслужил молебен на начало учебного года для подопечных приюта школьного возраста. Отец Вячеслав пожелал детям благословенных успехов в учении, послушания педагогам и воспитателям.

По окончании молебна заместитель председателя Отдела социального служения иеромонах Дамаскин (Леонов) вручил школьникам подарки в виде школьных принадлежностей. Не остались без внимания и дети дошкольного возраста, всем малышам были подарены альбомы для рисования. Переданные детям подарки были собраны Отделом социального служения в рамках акции «Соберем ребенка в школу».

Сообщает Отдел социального служения и церковной благотворительности

 

 



назад к списку новостей